DIPLOMAS EXPEDIDOS

Diplomas disponíveis para retirada

NOME CURSO
ADILIA MARIA LUNA MATIAS PEDAGOGIA
ADIMILSON SALOMÃO GEOGRAFIA
ADRIANA CRISTINA DE FREITAS DIREITO
ADRIANA DAS GRAÇAS ANDRADE FÍSICA
ADRIANO OLIVEIRA DA SILVA DIREITO
ALAN DOS SANTOS BATISTA ENGENHARIA ELÉTRICA
ALCILENE DA SILVA MELO CORREIA PEDAGOGIA
ALEX DA CRUZ DOS REIS ENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕES
ALINE ANDRADE DE CARVALHO PEDAGOGIA
ALINE BISPO TEIXEIRA DIREITO
ALINE TORRES DE SOUZA PEDAGOGIA
ALLYSSON OLIVEIRA DA SILVA DIREITO
AMANDA GONÇALVES CUNHA CIÊNCIAS CONTÁBEIS
AMANDA OLIVEIRA PERES DE QUINTA AGRONOMIA
ANA CAROLINA DE FARIA ENGENHARIA CIVIL
ANA CLAUDIA DE OLIVEIRA DIREITO
ANA PAULA ALVES CRUZEIRO PEDAGOGIA
ANA PAULA ALVES DOROTEU MATEMÁTICA
ANA PAULA BORGES DE SOUZA DIREITO
ANA PAULA LOPES SANTANA ENGENHARIA DE MINAS
ANDRE ALVES DOS SANTOS DIREITO
ANGELA AFONSO NUNES EDUARDO PEDAGOGIA
ANIELE CAETANO DOS SANTOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS
ANNE BEATRIZ MACEDO DINIZ ANDRADE PORTO ESTUDOS SOCIAIS
ANTONIA DA GLORIA FERRAZ FERNANDES PEDAGOGIA
ARIADNA SILVA CARVALHO OLIVEIRA PEDAGOGIA
ARIANE VERONEZ PEDAGOGIA
ARTECLINIO ALVES LACERDA FÍSICA
AZENETE MARIA DOS SANTOS FÍSICA
BARBARA LIMA VIEIRA PEDAGOGIA
BRENDA FERREIRA COSTA DIREITO
BRUNA DAMIANA BATISTA DOS SANTOS PEDAGOGIA
BRUNA STEFANY DE CARVALHO SOUZA DIREITO
BRUNNA FERREIRA GUIMARÃES DIREITO
CÂNDIDA FERNANDES DE MORAIS DIREITO
CARLA CRISTINA BARRETO CARDOSO DIREITO
CAROLINA PEDROSA GOMES DE OLIVEIRA PEDAGOGIA
CASSIA ELEANDRA CAETANO DA CRUZ PEDAGOGIA
CASSIRENE APARECIDA MAGALHÃES SANTOS PEREIRA PEDAGOGIA
CHRISTIAN COSTA CIÊNCIAS CONTÁBEIS
CINÉSIA PIMENTEL ÁLVARES CAMPOS FERREIRA HISTÓRIA
CLAUBETY MARIA GUEDES E SOUSA PEDAGOGIA
CLAUDIA APARECIDA MELGAÇO SOUZA PEDAGOGIA
CLAUDIA FERREIRA ALBERNAZ PEDAGOGIA
CLAUDIA GOMES FREITAS RESENDE PEDAGOGIA
CLAUDINEA ALVES DOS SANTOS PEDAGOGIA
CLEMILSON FRANCISCO PIRES DIREITO
CLEUZA COSTA VIEIRA LEMOS GEOGRAFIA
CLICIA WILSIMARA DE CAMARGOS PEREIRA DIREITO
CRISTIANE RIBEIRO DE OLIVEIRA FERNANDES PEDAGOGIA
CRISTIANO ANTONACI ENGENHARIA ELÉTRICA
DALILA NAYANE GUIMARÃES FERREIRA FÍSICA
DANIEL FERREIRA GOMES ENGENHARIA ELÉTRICA
DANIELA PEREIRA SOARES PEDAGOGIA
DANIELE APARECIDA MONTEIRO DOS SANTOS ENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕES
DAYANE BARBOSA CAETANO ENGENHARIA CIVIL
DEUSDEDIT COSME FERREIRA DOS SANTOS MATEMÁTICA
DEYSY SILVA PEDAGOGIA
DIOGENES FERNANDO SILVA DE ARAUJO ENGENHARIA ELÉTRICA
DIOGIANE VARGAS LUCAS ENGENHARIA ELÉTRICA
DIONEIA BIRAIA VICENTINI PEDAGOGIA
DONIZETE CORDEIRO DOS SANTOS GEOGRAFIA
DULCINARA MENDES DE MELO CIÊNCIAS CONTÁBEIS
ECILDA MOREIRA DA SILVA PEDAGOGIA
EDERSON DA SILVA ENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕES
EDNA DE FATIMA RODRIGUES DA SILVA PEDAGOGIA
EDUARDO APARECIDO RIBEIRO AGRONOMIA
EDUARDO NUNES DOS SANTOS ENGENHARIA AMBIENTAL
EDUARDO PRADO AGRONOMIA
ELAINE FERNANDES FERREIRA ENGENHARIA (habilitação TELECOM)
ELANIA GONÇALVES DOS SANTOS PEDAGOGIA
ELCINEIA RIBEIRO MOREIRA PEDAGOGIA
ELDNA APARECIDA DA SILVA QUIRINO PEDAGOGIA
ELENCACIA DORNELAS PRATES AGRONOMIA
ELESSANDRA APARECIDA MARTINS PEDAGOGIA
ELEUZINAR MADALENA FERRERIA PEDAGOGIA
ELIANE MACHADO DE CAMPOS PEDAGOGIA
ELIANE SILVA SANTOS PEDAGOGIA
ELIDA APARECIDA SOUZA DOS SANTOS BARROS PEDAGOGIA
ELISA ANDREIA ARAUJO DE OLIVEIRA PEDAGOGIA
ELIZABETE QUEIROZ PEDAGOGIA
ELIZABETH PINTO PRIMO SILVA PEDAGOGIA
ELIZETE PEREIRA DA CUNHA SOUZA PEDAGOGIA
EMILIA ALVES PINHEIRO PEDAGOGIA
ERICA PEREIRA SANTOS DIREITO
ERIMAR FRANCISCA DE SOUZA DIREITO
ERNANI DIAS DOS SANTOS DIREITO
ESDRAS VIEIRA DOS SANTOS DIREITO
ESTER MIRIAN JORDÃO DE CARVALHO CIÊNCIAS CONTÁBEIS
EUGILDA OLIVEIRA SOUZA PEDAGOGIA
EUNICE MARIA GONÇALVES DA SILVA PEDAGOGIA
EUNICE PRATES AQUINO GEOGRAFIA
EURIDES ALVES LIMA NUNES PEDAGOGIA
FABIANA LEAL DA COSTA TRISTÃO PEDAGOGIA
FABIANA RIBEIRO PEDAGOGIA
FABRICIO RODRIGUES EUSTAQUIO CIÊNCIAS CONTÁBEIS
FABRICIO VENTURA DE ARAUJO ENGENHARIA ELÉTRICA
FERNANDA LUCIA MACHADO CIÊNCIAS CONTÁBEIS
FERNANDA XAVIER DA SILVA DIREITO
FERNANDO PEREIRA DA SILVA DIREITO
FLAVIA DONIZETE DE OLIVEIRA ABREU PEDAGOGIA
FLORDIVINA FRANCISCA DA SILVA PEDAGOGIA
FRANCINEUDA MARTINS DE SOUZA PEDAGOGIA
GABRIELA TOMAZ DIREITO
GESIANE ALVES DE OLIVEIRA GREGORIO PEDAGOGIA
GILSON ARAUJO FERREIRA PEDAGOGIA
GILVAN DA SILVA LIMA PEDAGOGIA
GISLAINE APARECIDA DE SOUZA BOIANOSK LASTORIA PEDAGOGIA
GISLENE GUEDES MEDEIROS PEDAGOGIA
GLAYCE CRISTINA ANGELO PEDAGOGIA
GRACIELLE FARIA DE SOUZA DIREITO
GRACILENE DA CRUZ E SOUZA PEDAGOGIA
GUILHERME DA SILVA MELO AGRONOMIA
GUILHERME DE MOURA SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS
GUILHERME OLIVEIRA NUNES AGRONOMIA
GUSTAVO ALISSON ABBADIA DE QUEIROZ CIÊNCIAS CONTÁBEIS
HELEN NAIARA DOS SANTOS ROCHA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
HELENICE DA SILVA OLIVEIRA PEDAGOGIA
HELIA PATRICIA ROCHA E SILVA CUNHA ESTUDOS SOCIAIS
HELIAMAR MARIA DOS REIS FÍSICA
HELIO JUNIO DOS SANTOS AGRONOMIA
HELIO NERY JUNIOR PEDAGOGIA
HELLEN THAIS SILVA SOUZA GUIMARÃES ENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕES
IANIARA MOREIRA DE SOUTO TECNOLOGIA EM SISTEMAS DE INFORMAÇÃO
IRENY VITOR DE MAGALHÃES PEDAGOGIA
IVANEIDE PEREIRA DA SILVA SOARES PEDAGOGIA
IVANETE BESSA PIMENTEL SANTOS PEDAGOGIA
IVANI PEREIRA DA COSTA PEDAGOGIA
IVANILDA SILVANA DE SÁ NASCIMENTO PEDAGOGIA
IZABEL FERREIRA LISBOA RIBEIRO FÍSICA
JACQUELINE BARBOSA DA SILVA PEDAGOGIA
JANAINA FERREIRA DE CASTRO ENGENHARIA CIVIL
JANAINA PEREIRA DA SILVA PEDAGOGIA
JANICE PEREIRA DE QUEIROZ PEDAGOGIA
JAQUELINE CRISTINA DOS SANTOS VIEIRA PEDAGOGIA
JAQUELINE ROQUETE TEIXEIRA CASTILHOS DE SANT'ANNA DIREITO
JAQUELINE VIANA LUCENA PEDAGOGIA
JEANE MAGDA EVANGELISTA DOS SANTOS FERNANDES PEDAGOGIA
JEANN JUNIO BOLICO ENGENHARIA CIVIL
JESIEL SALOTO PEDAGOGIA
JÉSSICA BATISTA DE ABREU PEDAGOGIA
JESSICA DE MELO PERES ENGENHARIA ELÉTRICA
JÉSSICA JOSÉ VIANA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
JESUITA CANAVRAVA DA MOTA GEOGRAFIA
JEYSIANE ERICA RODRIGUES RIBEIRO DE OLIVEIRA ( 2ª VIA ) PEDAGOGIA
JOANA D´ARC LIMA DA SILVA ENGENHARIA CIVIL
JOANA RABELO GONÇALVES GEOGRAFIA
JOANILSON ARAUJO FERREIRA PEDAGOGIA/APOSTILAMENTO
JOÃO BATISTA DE PAULO ENGENHARIA CIVIL
JOÃO CARLOS PEREIRA DE JESUS ENGENHARIA ELÉTRICA
JOÃO DE MOURA BROCHADO GEOGRAFIA
JOÃO PAULO DORNELAS FAUSTINO ENGENHARIA AMBIENTAL
JOELMA ALVES ROCHA PEDAGOGIA
JOELMA CRISTINA PEREIRA LEITE ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
JOSÉ HENRIQUE CORDEIRO DO PRADO AGRONOMIA
JOYCE ASSUNÇÃO SILVA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
JULIANA MEDICI LAURENSON AASMANN PEDAGOGIA
JUNIO GONÇALVES BRAGA GEOGRAFIA
KAMILA MENDES LOPES FÍSICA
KARINE FARIA DE SOUZA CIÊNCIAS CONTÁBEIS
KATIA SILENE NEVES CORREIA PEDAGOGIA
KELY CRISTINA G. SOUZA CARVALHO PEDAGOGIA
KENIA ROSA DOS SANTOS OLIVEIRA PEDAGOGIA
LEIDIANE ALICE DE MORAIS RAMOS PEDAGOGIA
LEONARDO ARAUJO MONTEIRO AGRONOMIA
LILIAN APARECIDA FERREIRA MIRANDA PEDAGOGIA
LILIAN CAMPOS DE LIMA ROENICK DIREITO
LILIANE TAGLIAFERRO AGRONOMIA
LINDALVA BARBOSA PEDAGOGIA
LOIDE CARVALHO PIMENTA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
LORRANE GONÇALVES RODRIGUES ENGENHARIA CIVIL
LOURAINE APARECIDA SILVA OLIVEIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS
LUCAS DA SILVA TAVARES ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
LUCAS XAVIER DA SILVA SOARES DIREITO
LUCCAS FERNANDES ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
LUCIA DANTAS LADEIA CANGUSSU PEDAGOGIA
LUCIANA SOUZA GALENO DA SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS
LUCIENE APARECIDA SANTOS PEDAGOGIA
LUCIENE BARBOSA FONSECA CIÊNCIAS CONTÁBEIS
LUCIMEIRE PENHA DOS SANTOS PAULO PEDAGOGIA
LUCINAIDE DE ALMEIDA SILVA PEDAGOGIA
LUIZ CARLOS GONÇALVES JUNIOR ENGENHARIA CIVIL
LUIZ FERNANDO CORREA DE ARAUJO ENGENHARIA DE MINAS
LUIZA DO CARMO TEIXEIRA PEDAGOGIA
MADALENA EDNA DE ALMEIDA JUNQUEIRA PEDAGOGIA
MAILSON QUEIROZ DE SOUZA HISTÓRIA
MAISA BARBOSA SANTOS HISTÓRIA
MARCELLE RODRIGUES GONÇALVES CIÊNCIAS CONTÁBEIS
MARCELO SOARES RIBEIRO GEOGRAFIA
MARCIA APARECIDA PREVIATTI PEDAGOGIA
MARCIA MARIA SILVA AMADOR PEDAGOGIA
MARCIA ROSA PEREIRA BARBOSA PEDAGOGIA
MARCIO PINHEIRO VARJÃO DE JESUS TECNOLOGIA EM SISTEMAS DE INFORMAÇÃO
MARGARETH NERI DE FREITAS SOUTO PEDAGOGIA
MARIA ANGELICA DE SOUZA ESTUDOS SOCIAIS
MARIA AUGUSTA CARDOSO HISTÓRIA
MARIA CELIA DA COSTA MENDES TORTELLI PEDAGOGIA
MARIA DAS DORES PINHEIRO SANTOS PEDAGOGIA
MARIA DAS DORES SANTOS DE OLIVEIRA PEDAGOGIA
MARIA DAS GRAÇAS DE PAULA PEDAGOGIA
MARIA DE JESUS GOUVEIA DANTAS PEDAGOGIA
MARIA DENISE ARAUJO COTRIM PEDAGOGIA
MARIA DILMA PINHEIRO DA COSTA PEDAGOGIA
MARIA DO ROSÁRIO MOTA BARBOSA PEDAGOGIA
MARIA DOS REIS CORREIS DE QUEIROZ PEDAGOGIA
MARIA FATIMA LOPES CHIQUITO PEDAGOGIA
MARIA IRIS MUINZ DA SILVA PEDAGOGIA
MARIA LUZIA RIBEIRO GOUVEIA DE OLIVEIRA PEDAGOGIA
MARIA MARINA ANTÃO PEDAGOGIA
MARIA REJANE DE OLIVEIRA MATEMÁTICA
MARIA ROSANGELA DOS SANTOS ROCHA PEDAGOGIA
MARIA VALDINA RODRIGUES RAMOS PEDAGOGIA
MARIA VERA LUCIA DE ALMEIDA CHAVES PEDAGOGIA
MARIA VERONICA GONÇALVES PEREIRA PEDAGOGIA
MARIANE FERNANDES VIANA COIMBRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS
MARILENE SOARES BARBOSA HISTÓRIA
MARILIA CARVALHO LEITE ANECLETO PEDAGOGIA
MARINA APARECIDA BARBOSA PEDAGOGIA
MARIZA ALTAMIRA OLIVET ARAUJO PEDAGOGIA
MARLUS JOSE DA SILVA DIREITO
MARTA SALES SILVEIRA PEDAGOGIA
MAX WENDELL OLIVEIRA PORTO CIÊNCIAS CONTÁBEIS
MAYCON RAMOS MATOSO ENGENHARIA DE MINAS
MAYKON DE OLIVEIRA ARAUJO AGRONOMIA
MIRADELLI ROBERTA DOS SANTOS ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
MIRIAN GOMES DOS SANTOS TAVARES ROSA CIÊNCIAS CONTÁBEIS
MIRISANDRA TEIXEIRA DO ANSCIMENTO SILVA PEDAGOGIA
MISLANE APARECIDA DE CARVALHO TAVARES PEDAGOGIA
MORGANA RODRIGUES SANTANA CIÊNCIAS CONTÁBEIS
NATHANAEL OLIVEIRA GOMES ENGENHARIA ELÉTRICA
NEIDE FERREIRA DE AGUILAR PEDAGOGIA
NESCINEIA EUCLIDES SILVA PEDAGOGIA
NEUZA CORDEIRO DE CARVALHO PEDAGOGIA
NEUZA DOS REIS DA SILVA PEDAGOGIA
NILSON TAVARES DE MELO CIÊNCIAS CONTÁBEIS
NILTON ALVES TRINDADE PEDAGOGIA
NILZA ARAUJO FERREIRA PEDAGOGIA
NIVALDO FRANCISCO DE CASTRO DIREITO
NUCLECIA KELY BARBOSA ENGENHARIA AMBIENTAL
OLERINA DO CARMO VILAÇA PONTES PEDAGOGIA
OSVALDO FARIA DE OLIVEIRA MATEMÁTICA
OTAVIO AUGUSTO DA SILVA PASSOS DIREITO
OZANA LUCIA MARTINS TORQUATO CIÊNCIAS CONTÁBEIS
PAMELLA CAROLINE ALVES CIÊNCIAS CONTÁBEIS
PATRICIA BATISTA HORTA DIREITO
PATRICIA OLIVEIRA SANTOS PEDAGOGIA
PATRICIA TEIXEIRA DE PAULA PEDAGOGIA
PATRICIO HERNANDES PRATES DE OLIVEIRA MATEMÁTICA
PAULA AVES LANDIM ENGENHARIA DE MINAS
PEDRO NETO RIBEIRO DA SILVA FÍSICA
POLIANA PEREIRA MALHEIRO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
POLLYANA CAIXETA CARVALHO GEOLOGIA
PRISCILA MOURA DORNELES ENGENHARIA AMBIENTAL
PRISCILLA CRUZ NUNES ENGENHARIA AMBIENTAL
RAFAEL DAMASCENA FONSECA ENGENHARIA ELÉTRICA
RANDER ALMEIDA OLIVEIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS
RAQUEL APARECIDA GROFF PEDAGOGIA
RAQUEL BADARO RAMALHO OLIVEIRA PEDAGOGIA
RAQUEL LOPES BARBOSA DIREITO
RICARDO GONTIJO GONÇALVES CIÊNCIAS CONTÁBEIS
RICARDO LUIZ SOARES DIREITO
ROBSON PERES CAMPOS DIREITO
RODRIGO DE OLIVEIRA BRAGA CIÊNCIAS CONTÁBEIS
RODRIGO MARTINS NOGUEIRA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
RONALDO SOARES DOMINGOS AGRONOMIA
RONER OLIVEIRA ALMEIDA JUNIOR DIREITO
ROSA IRENE DE OLIVEIRA PEDAGOGIA
ROSANA BERNARDES DE CARVALHO SOUZA PEDAGOGIA
ROSANA VASCONCELOS WACHSMUTH PEDAGOGIA
ROSANGELA ANTONIA BERTOLI PEDAGOGIA
ROSIANE RIVA AZEVEDO PEDAGOGIA
ROSILDA MUNIZ DA SILVA PEDAGOGIA
ROZINEIDE FRANCISCO DE OLIVEIRA DIREITO
SALOMÃO RABELO SANTOS DIREITO
SANDRA MARIA MAURER BANDEIRA PEDAGOGIA
SÁRA PEREIRA MARQUES PEDAGOGIA
SARAH BETH SOUZA GUIMARÃES DIREITO
SEBASTIANA RIBEIRO DOS SANTOS RODRIGUES PEDAGOGIA
SERGIONE PALMA PADUA SOUZA MATEMÁTICA
SHIRLEY CRISTINA DE SOUZA PEDAGOGIA
SHIRLEY DINIS PEREIRA LIMA PEDAGOGIA
SILVANA DE OLIVEIRA DA COSTA PEDAGOGIA
SILVANIA CANDIDA ALVES PEDAGOGIA
SILVIA LUIZ BRANDÃO HISTÓRIA
SILVIA PATRICIA DE MEDEIROS PEDAGOGIA
SIMONE LUIZ DA FONSECA MESQUITA HISTÓRIA
SIMONE PERES CARDOSO ENGENHARIA DE MINAS
SONIA MARIA CARDOSO PEDAGOGIA
SORAIA APARECIDA FIUZA OLIVEIRA FERNANDES ESTUDOS SOCIAIS
STEVEN FLAVIO DE OLIVEIRA TECNOLOGIA EM SISTEMAS DE INFORMAÇÃO
SUELI APARECIDA MILANI COELHO PEDAGOGIA
SUELY APARECIDA GONSALVES SOARES BORGES PEDAGOGIA
SUELY SANTOS DE OLIVEIRA ROSA PEDAGOGIA
TAIS AUGUSTA BATISTA DE OLIVEIRA TECNOLOGIA EM SISTEMAS DE INFORMAÇÃO
TARCISIO DOS REIS BARROS TECNOLOGIA EM SISTEMAS DE INFORMAÇÃO
TEREZA CRISTINA DE CARVALHO GONÇALVES PEDAGOGIA
THAINARA FERNANDES CARVALHO ENGENHARIA DE MINAS
THALLES VINICIUS RODRIGUES GONÇALVES ENGENHARIA DE MINAS
THARLES TULIO DE OLIVEIRA RIBEIRO ENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕES
THAYRINE PEREIRA DA SILVA DIREITO
THIAGO REZENDE CORREA DE ARAUJO TECNOLOGIA EM SISTEMAS DE INFORMAÇÃO
THIARA RODRIGUES MONTEIRO PEREIRA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
TIAGO ANTONIO VIDAL M. COELHO ENGENHARIA ELÉTRICA
UELITON LOPES DOS SANTOS ENGENHARIA DE MINAS
VALDENIA DE FREITAS MATOS E REIS PEDAGOGIA
VALMIR FRANCISCO BORGES FÍSICA
VALMIRA DAS DORES FERREIRA DOS SANTOS PEDAGOGIA
VALQUIRIA DANTAS PERES ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
VALQUIRIA DE CASSIA SOARES TRINDADE PEDAGOGIA
VANEIDE MARIA DE OLIVEIRA PEDAGOGIA
VANESSA DA SILVA ANDRADE ENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕES
VANESSA MIRELLE SILVA ROSA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
VANIA CRISTINA BOFFA DE SÃO JOSE PEDAGOGIA
VERA LUCIA DA COSTA HISTÓRIA
VINICIUS GOMES COIMBRA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
WALTER VICTOR FERREIRA MATEMÁTICA
WANDERLAN CORREIA GUIMARÃES PEDAGOGIA
WANDERLEY DA COSTA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
WANDERLÚCIA ALVES DE SOUZA PEDAGOGIA
WASHINGTON GONÇALVES DE OLIVEIRA ENGENHARIA DE MINAS
WEBERTY FELIPE SANTOS MACEDO ENGENHARIA ELÉTRICA
WENDEL PEREIRA DA SILVA ROCHA AGRONOMIA
WITOR WIEIRA SILVA ENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕES
ZELIA COSTA MENEZES PEDAGOGIA
ZENILDA PEREIRA ESTUDOS SOCIAIS
ZENITH DA COSTA FABRICIO SANTANA CIÊNCIAS CONTÁBEIS
ARINA APARECIDA SILVA CARVALHO ADMINISTRAÇÃO
CAMILA FREITAS MARTINS DE OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
CAMILA JENNIFER DOS REIS ALMEIDA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
CARLOS ROBERTO FARIAS DA SILVA ENFERMAGEM
CÁSSIA CARDOSO LIMA DOS SANTOS LETRAS
DAIANE GUIMARÃES RIBEIRO ADMINISTRAÇÃO
DANIELE DOS SANTOS ENFERMAGEM
DEJAILSON MARQUES DA SILVA ADMINISTRAÇÃO
EDUARDA BENETTI ANDRADE ORTEAN ADMINISTRAÇÃO
ELIANA MARQUES TEIXEIRA ADMINISTRAÇÃO
ELIENE DANTAS LOPES ADMINISTRAÇÃO
ELZA PEREIRA DOS SANTOS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
ELCIMARA SILVEIRA BARBOSA 2 VIA ADMINISTRAÇÃO
EUMIR SENA DE ARAUJO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
FRANCISCO ARAUJO MESQUITA FILHO ADMINISTRAÇÃO
GABRIELY CAROLINE LOPES LETRAS
HASSAN KALLOUT ADMINISTRAÇÃO
HELENA SANCHES BRAGA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
JAQUELINE ANTONIO DA SILVA ADMINISTRAÇÃO
JOÃO CANDIDO MEIRELES NETO ADMINISTRAÇÃO
JOÃO MORAIS GOMES ADMINISTRAÇÃO
JONATAS LINDSON PEREIRA BIOMEDICINA
JONES CARDOSO PEREIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
JOSE ELI JOAQUIM DE OLIVEIRA ADMINISTRAÇÃO
JOSUE ANDRE FERREIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
LÁZARO ANTUNES ROCHA BIOMEDICINA
LEONARDO ARAGÃO PIRES ADMINISTRAÇÃO
LILIANA DA CONCEIÇÃO BORGES FISIOTERAPIA
LINDOMAR MOREIRA RIBEIRO ADMINISTRAÇÃO
LIONEL VICTOR ANTUNES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
LUCELIA CARMO ARAUJO ADJUTO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
LUCIANA SILVA MENDES ENFERMAGEM
LUCIANE PIRES DOS SANTOS ADMINISTRAÇÃO
LUIZ HENRIQUE FREIRE ARAUJO ADMINISTRAÇÃO
MALUANE DE MATOS MOTA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
MARIA ARAUJO LEITE DE SOUZA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
MARINA GONÇALVES DOS SANTOS FISIOTERAPIA
MARIZA ALVES COUTINHO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
MAYCONN THALES PALMA BATISTA ENFERMAGEM
MARINEIDE LUIZ PEREIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
NATHANE FRANCO TAVARES LANDIM ADMINISTRAÇÃO
PATRICIA GONÇALVES DA SILVA ADMINISTRAÇÃO
PAULA RAIANE RODRIGUES DE SOUZA BIOMEDICINA
POLIANA TEIXEIRA GAMA ADMINISTRAÇÃO
RAIANE RODRIGUES BARBOSA BIOMEDICINA
REGINA HELENA PEREIRA ROQUETE LETRAS
RODISON FERREIRA DE QUEIROZ CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
RODRIGO DE ALMEIDA LIMA ADMINISTRAÇÃO
SIRLEI GOMES DA SILVA ADMINISTRAÇÃO
TIAGO CORREA E SOUSA ADMINISTRAÇÃO
WALTER GONÇALVES DOS SANTOS ARQUITETURA E URBANISMO
WILMA LORENÇO DA SILVA ADMINISTRAÇÃO
ZENAILDE DAS GRAÇAS PEREIRA DA SILVA ENFERMAGEM
ALESSANDRA DA CRUZ DE SOUZA MARÇAL PEDAGOGIA
ÂNGELA MARIA DIAS FERREIRA NORMAL SUPERIOR
BRUNA STEFFANI TEIXEIRA FERNANDES ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
CLEUDE CORRÊA CORSINO PEDAGOGIA
CRISTIANE GRACIELE DA SILVA ALVES PEDAGOGIA
CRISTINO SANTANA PEREIRA ENGENHARIA DE MINAS
DENIZE MARTINS DE JESUS PEDAGOGIA
DORVELINA OLINDA DE OLIVEIRA PEDAGOGIA
HELLEN KARLA DE SOUZA RODRIGUES PEDAGOGIA
LÚCIA DE FÁTIMA MARTINS SOARES NORMAL SUPERIOR
MARIA APARECIDA RODRIGUES DO COUTO PEDAGOGIA
MARIUZA FONSECA OLIVEIRA NORMAL SUPERIOR
MIRELY MARTINS DE PAIVA REIS HISTÓRIA
REJANE DE FÁTIMA DOS SANTOS PEDAGOGIA
SARA BARRETO DE LIMA DIREITO
VITOR CESAR GARCIA DE JESUS ENGENHARIA DE MINAS
ALINE ALVES GOULARTE DIREITO
ALISTON RICARDO DA SILVA LACERDA AGRONOMIA
ANA PAULA LOPES DA SILVA FISIOTERAPIA
APARECIDA IARA PEREIRA DA SILVA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
ARIANE TANANDA COUTO MACHADO DE CASTRO CIÊNCIAS CONTÁBEIS
ARTHUR ARAÚJO DE CASTRO AGRONOMIA
BÁRBARA DE MENEZES OLIVEIRA ARQUITETURA E URBANISMO
BIANCA MACHADO BICALHO BATISTA DIREITO
CAIO CÉSAR PEREIRA MUNDIM AGRONOMIA
CAMILA FELIPE DE BRITO CIÊNCIAS CONTÁBEIS
CÁSSIA CARVALHO SILVA ARQUITETURA E URBANISMO
DACIELE DE MELO FARIA CIÊNCIAS CONTÁBEIS
DAIANE QUEIROZ BATISTA CIÊNCIAS CONTÁBEIS
DANIELLE CRUVINEL ASSUNÇÃO FISIOTERAPIA
EDUARDO JOSÉ FIDELES SILVA AGRONOMIA
GISELE TEODORO DOS SANTOS FISIOTERAPIA
GLÁUCIA FERNANDES PEREIRA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
GOLBERY FRAGA FARIA AGRONOMIA
IARA GOMES DOS SANTOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS
IGOR PIRES DA SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS
JEAN JOHNATHAN GALVÃO SILVA AGRONOMIA
JESIANE GABRIELA VIEIRA MAGALHÃES AGRONOMIA
JÚLIA GUIMARÃES SOUZA ARQUITETURA E URBANISMO
KAÍZA APARECIDA MARQUES DE OLIVEIRA DIREITO
LETÍCIA ARAUJO DE SOUZA CIÊNCIAS CONTÁBEIS
LETÍCIA XAVIER SILVA MACHADO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
LIANE BORGES PASUCH CIÊNCIAS CONTÁBEIS
LUÍS HENRIQUE BISPO DE OLIVEIRA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
MARCUS VINÍCIUS FELIX DA SILVA ENGENHARIA ELÉTRICA
MARIANA GOMES PEREIRA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
MARIANE TIBÉRIO BARBOSA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
MARICELLE APARECIDA MARTINS RODRIGUES DIREITO
MARY LÉIA PADILHA CORSO AGRONOMIA
MATHEUS CÔRTES DE SOUZA ENGENHARIA MECÂNICA
PAULO LUCIANO COSTA AREDA AGRONOMIA
POLIANA SILVA SANTOS ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
SABRINA RODRIGUES ROSA CIÊNCIAS CONTÁBEIS
SERGIO SIQUEIRA MACHADO DIREITO
SIDERLEI GESIEL DA SILVA DIREITO
THALIA APARECIDA ALVES BRAGA CIÊNCIAS CONTÁBEIS
THALYSSA REZENDE DE MELO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
VALTER SABINO DE LIMA DIREITO
VINICIUS GUIMARÃES ALBERNAZ AGRONOMIA
WELLINGTON AGUIAR DE SOUSA JÚNIOR ENGENHARIA CIVIL
ALISSON SANTOS ANDRADE BIOMEDICINA
DANIELA PEREIRA DA GAMA ADMINISTRAÇÃO
ELANE SOUZA GUIMARÃES GOUVEA ADMINISTRAÇÃO
GABRIEL SOUZA BRAGA ADMINISTRAÇÃO
LARISSA CATARINE DOS SANTOS COSTA ENFERMAGEM
ADRIANA APARECIDA DOS REIS GOMES HISTÓRIA
ADRIANO TEIXEIRA DE MELO MATEMÁTICA
ALINE DAMASCENO OLIVEIRA PEDAGOGIA
ALINE PIRES DE OLIVEIRA HISTÓRIA
ANA LÍGIA BRANDÃO RODRIGUES ENGENHARIA AMBIENTAL 
BRENO REIS DE OLIVEIRA ENGENHARIA CIVIL
CAROLINA BARBOSA DE OLIVEIRA ENGENHARIA CIVIL
CÁSSIA CAETANO DA MATA PEDAGOGIA
CATARINA COSTA RODRIGUES PEDAGOGIA
CLEUNICE FERREIRA DO NASCIMENTO OLIVEIRA PEDAGOGIA
DANIEL OLIVEIRA AMARAL ENGENHARIA CIVIL
DOUGLAS HENRIQUE SOUZA FERREIRA DOS SANTOS HISTÓRIA
EDSON MACIEL FREIRE HISTÓRIA
ELCILENE SOUZA OLIVEIRA PEDAGOGIA
FERNANDO OSIEL PINTO JÚNIOR ENGENHARIA CIVIL
FLAVIA AMARAL SILVA PEDAGOGIA
HELOISA MONTEIRO DOS SANTOS PEDAGOGIA
JEANE ALMEIDA SOUTO PEDAGOGIA
JOAQUIM DA SILVA PEREIRA PEDAGOGIA
JOCIELI ARAÚJO GONÇAVES HISTÓRIA
KEREM JOVIELLY SUDRÉ DOS REIS ENGENHARIA MECATRÔNICA
LEIDIANE PEREIRA DOS SANTOS PEDAGOGIA
LEILA APARECIDA LIMA DE OLIVEIRA PASSOS HISTÓRIA
LUZIA MACHADO DE OLIVEIRA HISTÓRIA
MARCOS ANTONIO PEREIRA DE SOUZA ENGENHARIA MECATRÔNICA
MARCOS VINÍCIUS SILVA GOMES DIREITO
MARIA BEATRIZ FERREIRA LISBOA PEDAGOGIA
MARIONICE VIDA DA SILVA SEVERO PEDAGOGIA
MICHELLE GOMES SILVA DIREITO
MILENE APARECIDA GONTIJO DE MARCHI PEDAGOGIA
MONALISA OLIVEIRA RODRIGUES HISTÓRIA
NAYARA DE JESUS OLIVEIRA GEOGRAFIA
NEISE APOLLYANNE BATISTA DOS SANTOS PEDAGOGIA
OZANE MARIA DA SILVA PEDAGOGIA
PABLINNI GONÇALVES LIMA PEDAGOGIA
PAULA CRISTINA SOARES PEDAGOGIA
RAMONE NUNES DA SILVA HISTÓRIA
RAQUEL ROSA VILELA PEDAGOGIA
SAMARA ADJUNTO DAMASCENO PEDAGOGIA
SAULO FABRICIO DA SILVA XAVIER HISTÓRIA
TÂNIA MARIA BENÍCIO DA SILVA OLIVEIRA PEDAGOGIA
TELKA FERNANDA DE JESUS SANTOS NORONHA PEDAGOGIA
VÂNIA MOREIRA DOS SANTOS PEDAGOGIA
WINI CRISTINA MARTINS SADI PEDAGOGIA
ALISSON ARES DA SILVA ANES ENGENHARIA ELÉTRICA
ANDREIA CRISTINA DOS SANTOS ROSA ENGENHARIA DE MINAS
EDUARDO JOSÉ DE CASTRO CARNEIRO ENGENHARIA ELÉTRICA
FRANKLIN MATHEUS DE SOUZA ENGENHARIA ELÉTRICA
ITALO RODRIGO RAMOS DIAS ENGENHARIA DE MINAS
JEFERSON DE OLIVEIRA ALVES ENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕES
KLEBER SILVA LIMA ENGENHARIA ELÉTRICA
LEANDRO CUSTÓDIO AMORIM ENGENHARIA ELÉTRICA
LORRANE DA SILVA VIEIRA ENGENHARIA CIVIL
MATHEUS BARBOSA DE ALMEIDA ENGENHARIA DE MINAS
MURILO HENRIQUE TAVARES DE SOUZA ENGENHARIA DE MINAS
PABLO RUAN CORREIA GUIMARAES ENGENHARIA ELÉTRICA
PEDRO HENRIQUE SILVA ULHOA ENGENHARIA CIVIL
RAFAEL PEREIRA DURÃES ENGENHARIA ELÉTRICA
RICARDO QUEIROZ TELES ENGENHARIA ELÉTRICA
SATUZA PIMENTEL SILVA ENGENHARIA CIVIL
TIAGO SILVA RODRIGUES ENGENHARIA DE MINAS
MARIA INÊS DA SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS 
ARTHUR BERNARDES LARA MELO ENGENHARIA CIVIL
DAIANE ULHOA GOMES DIREITO
DAÍSE VIEIRA PINTON CIÊNCIAS CONTÁBEIS
ELANE CAIRES LOPES CHULÚ NORMAL SUPERIOR
ELISÂNGELA ALVES DOS SANTOS PEDAGOGIA
JHONATHAN DEINER HERMÓGENES ENGENHARIA CIVIL
LARA STÉFANY GONÇALVES ARAGÃO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
LEANDRO RODRIGUES BORGES ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
MARCELO CAXITO DE ASSIS ENGENHARIA CIVIL
MARCELO SOUZA CARNEIRO SILVA ENGENHARIA AMBIENTAL
MARCUS VINÍCIUS GONTIJO DE CARVALHO AGRONOMIA
NADIR JOAQUIM DE OLIVEIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS
PAULO MORAES CARDOSO ENGENHARIA CIVIL
RAQUEL VELOSO MENESES E MATOS HISTÓRIA
TALES REIS DE LIMA ENGENHARIA CIVIL
DAIANE APARECIDA DIAS DA SILVA VIEIRA PEDAGOGIA
ELAINE DA SILVA PEREIRA OLIVEIRA PEDAGOGIA
JANDILSON MOREIRA ARAÚJO HISTÓRIA
LIDIANE BATISTA BORBA HISTÓRIA
LUCINEIA ALMEIDA MUNIZ PEDAGOGIA
MARIA DE LOURDES DE AGUIAR FERREIRA HISTÓRIA
RAISLA BIANCA SILVEIRA GEOGRAFIA
SAMARA SEREIA DE SOUZA GEOGRAFIA
SÁVIO RIBEIRO DOS SANTOS GEOGRAFIA
ANA LUIZA PEREIRA TAMEIRÃO ENGENHARIA AMBIENTAL
ANA PAULA COIMBRA CARVALHO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
ANA PATRÍCIA NASCIMENTO KOHL AGRONOMIA
BENJAMIN ALVES TEIXEIRA AGRONOMIA
BRUNO OLIVEIRA SOUSA AGRONOMIA
CARLA CAROLINE RODRIGUES SILVA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
CAROLINA LABOISSIÉRE CARNEIRO DIREITO
CHARLES SILVA CALDAS AGRONOMIA
CLAYTON ASSIS FERREIRA MAIA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
DANIELA DUARTE DE OLIVEIRA ENGENHARIA DE MINAS
DANIEL HENRIQUE DA SILVA AMORIM ENGENHARIA AMBIENTAL
DAVI HENRIQUE TEIXEIRA ENGENHARIA DE MINAS
DIANA ITATIANE CAMPOS BORGES GEOLOGIA
DIEGO GONÇALVES DA SILVA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
FRANCIELE MENDES FERNANDES PARREIRA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
GEANE MARTINS PACHECO DE SOUZA PEDAGOGIA
GENI DALILA SALASAR DUTRA FERNANDES PEDAGOGIA
GISLEINE DE SOUZA OLIVEIRA HISTÓRIA
FLÁVIO ALVES DOS SANTOS ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
IAGO BORGES ARAGÃO AGRONOMIA
JACIARA APARECIDA DA SILVA VIEIRA BORGES ENGENHARIA AMBIENTAL
JAÍNE GONÇALVES DAMASCENO ENGENHARIA DE MINAS
BETÂNIA DA SILVA LOBO ADMINISTRAÇÃO
CARLA TAVARES COSTA DA SILVA ENGENHARIA MECÂNICA
EVALDO JOSÉ ARAÚJO ENGENHARIA MECÂNICA
GILDO FERNANDES COSTA ENGENHARIA MECÂNICA
GRACIELE MARTINS BARBOSA FISIOTERAPIA
IGOR BORGES DE QUEIROZ ENGENHARIA MECÂNICA
IONE APARECIDA LIMA BARBOSA FISIOTERAPIA
JOSIMAR GOMES CAMPOS ADMINISTRAÇÃO
ELIZANE ALVES MIRANDA PEDAGOGIA
IGOR OLIVEIRA LEITE ENGENHARIA DE MINAS
KELLY CRISTINA TEIXEIRA MEDEIROS ENGENHARIA DE MINAS
KRISTHIANO LEPESQUEUR DOS SANTOS AGRONOMIA
LARA DANTAS CUSTODIO AGRONOMIA
LARYSSA DORNELAS BARBOSA ENGENHARIA MECATRÔNICA
LENIDE APARECIDA DA SILVA PEREIRA PEDAGOGIA
LETÍCIA DE OLIVEIRA BORGES PESCUMO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
LETÍCIA MACHADO DOS SANTOS AGRONOMIA
LUCAS MATOS VIANNA AGRONOMIA
LUIZ HENRIQUE MONTEIRO DOS SANTOS DIREITO
MARCELINO FÉLIX DE OLIVEIRA ENGENHARIA ELÉTRICA
MARIA DA PAIXÃO BARBOSA ESTEVES NORMAL SUPERIOR
MARIA DE NAZARÉ ALVES DOS SANTOS NORMAL SUPERIOR
MÉRCIA MACHADO GONTIJO CARVALHO PEDAGOGIA
MORGANA MARINHO TIMÓTEO ENGENHARIA ELÉTRICA
NAYANE GONÇALVES DOS SANTOS DIREITO
PABLO ANGELUS DOS SANTOS ENGENHARIA ELÉTRICA
RONALD DE ALMEIDA FREITAS FILHO ENGENHARIA CIVIL
RUTÂNIA RODRIGUES MACIEL ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
SAMIRA GONZAGA DA SILVA FARIA PEDAGOGIA
SANDRA VIEIRA DOS SANTOS SOUZA PEDAGOGIA
SUZAMARA GONÇALVES DUARTE PEDAGOGIA
THIAGO GOMES RODRIGUES ENGENHARIA ELÉTRICA
VIOLETA SANTANA DE AMORIM ENGENHARIA CIVIL
ZELÂNIA DE SALES LIMA ROCHA PEDAGOGIA
LUIS FILIPE FERREIRA ALVES ENGENHARIA MECÂNICA
MARCUS VINÍCIUS RODRIGUES DE SOUZA ENGENHARIA MECÂNICA
RAUL NETO RABELO ENGENHARIA MECÂNICA
ROMEU AFONSO PEREIRA DE MATOS ENGENHARIA MECÂNICA
CARLA CAROLINY CORGOZINHO FERREIRA - ENGENHARIA AMBIENTAL
ELIANA DE FÁTIMA SANTOS PEDAGOGIA
ÉRINE GOUVEIA DAMASCENO ENGENHARIA CIVIL
IVANILDES RODRIGUES SOARES PEDAGOGIA
JOÃO MARCOS ALVES PEREIRA HISTÓRIA
LUCAS CARVALHO PIMENTA ENGENHARIA MECATRÔNICA
NATANAEL FERREIRA BORGES ENGENHARIA MECATRÔNICA
REINILDE TEIXEIRA DE SOUZA PEDAGOGIA
ROMULO ALVES PEREIRA PINTO ENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕES
TATIANA TOSTA DE ALMEIDA MATEMÁTICA
GRACIELE ARAÚJO LOPES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
CLEONICE AZEVEDO LISBOA GEOGRAFIA
CRISTOPHERSON VICTOR SANTOS ENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕES
HIGOR ARAÚJO RODRIGUES ENGENHARIA ELÉTRICA
JABES ALENCAR ANDRADE LEMOS ENGENHARIA AMBIENTAL
JOSIANE RODRIGUES OLIVEIRA AGRONOMIA
ALESSANDRA FERREIRA DA SILVA PEDAGOGIA
AVILLA RAQUEL GOMES CARVALHO HISTÓRIA
CAMILA REZENDE ADJUTO PERES PEDAGOGIA
CRISTIANE PEREIRA DE ALMEIDA SILVA PEDAGOGIA
DENISE COSTA PIRES DA SILVA HISTÓRIA
EDMARA CONRADO DE CASTRO ENGENHARIA AMBIENTAL
FERNANDA PEREIRA DA SILVA SOUTO PEDAGOGIA
FLÁVIA APARECIDA ALMEIDA PEDAGOGIA
GLEICIANE DE CASTRO OLIVEIRA PEDAGOGIA
GUILHERME LANDIM ALMEIDA ENGENHARIA AMBIENTAL
JACIANE APARECIDA RODRIGUES PEDAGOGIA
JULIANA APARECIDA SIMÕES PEREIRA PEDAGOGIA
JULIANA VIEIRA SILVA PEDAGOGIA
KAROLINNE HELENA ALVES SANTOS ENGENHARIA AMBIENTAL
LUCIANA ALVES CARNEIRO PEREIRA PEDAGOGIA
LUCIENE PEREIRA DA SILVA PEDAGOGIA
MICHELLE CRISTINA XAVIER DOS REIS PEDAGOGIA
PABLINE GUIMARÃES RIBEIRO PEDAGOGIA
POLIANA PATRICIA DE OLIVEIRA FORTUNATO PEDAGOGIA
PRISCILA FERNANDES COSTA PEDAGOGIA
TAINARA PEREIRA ROQUETE ENGENHARIA AMBIENTAL
THAIS GONÇALVES DA SILVA PEDAGOGIA
TIAGO MIRANDA TAVARES HISTÓRIA
VALDIRENE ARAÚJO AZEVEDO SILVA PEDAGOGIA
VANILDE MARIA JOSÉ PEREIRA SILVA PEDAGOGIA
ZILDA PACHECO DE CARVALHO PEDAGOGIA
BRUNO NASCIMENTO DOS SANTOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS
DENES TIAGO TAVARES DIREITO
FELIPE MORAES LEITE AGRONOMIA
FERNANDA CAROLINNA ALVES DE OLIVEIRA DIREITO
GILDEON RIBEIRO DA FONSECA DIREITO
GUSTAVO FERREIRA KAWAMOTO ENGENHARIA DE MINAS
JOÃO PEDRO SCHERMA PINHEIRO AGRONOMIA
JOÃO VITOR FERNANDES GAMA ENGENHARIA MECATRÔNICA
JOAREZ LUIZ SANTIN JÚNIOR AGRONOMIA
JOELMA SILVA DA COSTA ENGENHARIA DE MINAS
JOSÉ DOMINGOS PEREIRA DOS SANTOS AGRONOMIA
JUNIOR CÉSAR DOS SANTOS DE SOUZA ENGENHARIA DE MINAS
KÁRITA GUIMARÃES SILVA DIREITO
LAELSON NUNES DE OLIVEIRA ENGENHARIA MECATRÔNICA
LUCIENE DA CRUZ DOS REIS DIREITO
MICHELE GONÇALVES DA SILVA ENGENHARIA DE MINAS
MIKAELLY MONTEIRO SILVA AGRONOMIA
NATANAEL ALVES DE OLIVEIRA ENGENHARIA MECATRÔNICA
NATHÁLIA GONÇALVES NOGUEIRA AGRONOMIA
PRISCILA CAMILA DE MELO DIREITO
SABRINA VIEIRA DA SILVA AGRONOMIA
ALINE TEIXEIRA BRAGA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
AMANDA MATOSO COSTA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 
ANTÔNIO JOSIEL DE JESUS ENGENHARIA CIVIL
BÁRBARA JULLIER TEIXEIRA FERNANDES ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
BRAYAN LIMA DE ALMEIDA ENGENHARIA ELÉTRICA 
DÉBORA ARAÚJO XAVIER DIREITO 
DENIS ELIEL REINERT ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
DENIS JÚNIO MONTEIRO DOS SANTOS ENGENHARIA ELÉTRICA 
FLÁVIO EDUARDO RODRIGUES MEDEIROS ENGENHARIA CIVIL
GABRIELLE TEIXEIRA BORGES ENGENHARIA CIVIL
GABRIELLY RODRIGUES ALVES ARAÚJO ENGENHARIA CIVIL
GUILHERME DA SILVA GUIMARÃES ENGENHARIA CIVIL
IAGO DE MELO SILVA ENGENHARIA ELÉTRICA 
JUSCELIA MOTA FIGUEIREDO DA SILVEIRA PEDAGOGIA -EAD
LUCAS DA SILVA NASCIMENTO ENGENHARIA CIVIL
LUCAS GUIMARÃES REIS ENGENHARIA CIVIL
MARCELO RODRIGUES DE OLIVEIRA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
MARCUS CAIQUE DA SILVA SILVEIRA ENGENHARIA ELÉTRICA 
MATHEUS RABELO COSTA ENGENHARIA CIVIL
MAXIMIANO DA SILVA BORGES ENGENHARIA CIVIL
MYLENA CRISTINA FERREIRA RIBEIRO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
OSMIR DA SILVA CAMPOS- ENGENHARIA CIVIL  ENGENHARIA CIVIL
RAFAEL SOARES ABREU AGRONOMIA
WALLISON MOREIRA DE QUEIROZ ENGENHARIA CIVIL
ALESSANDRO DA CRUZ SILVA ENGENHARIA MECÂNICA
AMANDA DE OLIVEIRA FREITAS ARQUITETURA E URBANISMO
CLAUDINÉIA DO NASCIMENTO FEITOZA ENFERMAGEM
CRISTIANE BARBOSA SOARES- ENFERMAGEM  ENFERMAGEM
DIONISMAR MOREIRA BRAGA ENGENHARIA MECÂNICA
JHENIFFER LOPES DE CAMPOS BIOMEDICINA
JOSÉ ORIBES SOARES ADMINISTRAÇÃO
LUCAS BATISTA DE OLIVEIRA ENGENHARIA MECÂNICA
MAYCON DOUGLAS SANTANA GONÇALVES ENFERMAGEM
MARIANE DE CÁSSIA GUIMARÃES ENFERMAGEM
MIZAEL DA SILVA MELO ENGENHARIA MECÂNICA
QUELLEN CRISTINA MELO MARTINS ENFERMAGEM
RODRIGO RODRIGUES VIANA ARQUITETURA E URBANISMO
SARAH MENDES OLIVEIRA- FISIOTERAPIA  FISIOTERPIA
CIBELLE LAVALL SANTOS  PEDAGOGIA
DOUGLAS HENRIQUE SOARES SILVA DIREITO
DULCILENE GONÇALVES MARQUES  PEDAGOGIA
ELAINE ALVES MACIEL MARTINS  PEDAGOGIA
ELAINE REGINA DA SILVA ALCÂNTARA PEDAGOGIA 
FERNANDA FARIA DE SOUSA ENGENHARIA CIVIL
FRANCIELLE LHAÍS LIMA SANTOS DIREITO 
GILDA QUEIROZ DA ROCHA PEDAGOGIA 
IGO HENRIQUE MARCOLINO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
JOANA D’ARC DIAS VASCONCELOS PEDAGOGIA 
JÚLIO CÉSAR BARBOSA DE LIMA  ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
MANOEL JÚNIOR DA SILVA SOUZA  ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
MARIA DO CARMO DE JESUS PINTO  GEOGRAFIA
RAISSA CALDEIRA GOMES DIREITO
SIMONI ANTONIA MOREIRA DE SÁ  PEDAGOGIA
ZENÓBIA MARKIS DA SILVA GEOGRAFIA
ALANA MARIANE BARBOSA DE MELO  ARQUITETURA E URBANISMO
ALEX JUNIO VEINE BORTOLOZO - AGRONOMIA AGRONOMIA
ANA PAULA APARECIDA DE LIMA SILVA PEDAGOGIA
BÁRBARA LARISSA SILVA COSTA DIREITO
BRUNO BATISTA DE ANDRADE SOUZA AGRONOMIA
CARLA JAINE DA SILVA PEREIRA ENGENHARIA DE MINAS
DÂMARIS DOS SANTOS FERNANDES PEDAGOGIA
DANIELA MENDES DA SILVA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
DANIELE DA SILVA XAVIER ENGENHARIA DE AGRIMENSURA E CARTOGRÁFICA
DEBORA ROQUETE SANTOS GEOLOGIA
DENIS ALBERTO DE OLIVEIRA  ENGENHARIA ELÉTRICA
ELAINE LUIZ PRIMO PEREIRA PEDAGOGIA
FABÍOLA ALVES BOITRAGO PEDAGOGIA
FÁTIMA APARECIDA MARTINS ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
FERNANDA DE SOUSA PEDAGOGIA
GUILHERME DE SOUZA GONÇALVES ENGENHARIA CIVIL
JEFFERSON CALDEIRA MOTA ENGENHARIA ELÉTRICA
KELLY CRISTINA DE JESUS PEDAGOGIA
LARISSA GOMES COIMBRA OLIVEIRA ENGENHARIA DE AGRIMENSURA E CARTOGRÁFICA
LILIANE DE CASSIA SOUZA GOMES PEDAGOGIA
LUCIENE APARECIDA DA SILVA SOUTO PEDAGOGIA
LUIZ GUSTAVO LIMA DE ALMEIDA AGRONOMIA
MÁRCIA MARIA DE CARVALHO PEDAGOGIA
MARCOS MADUREIRA DE MELO - AGRONOMIA
MARCUS VINÍCIUS GONÇALVES JARDIM AGRONOMIA
MATHEUS  MOREIRA OLIVEIRA ENGENHARIA DE MINAS
MATHEUS OLIVEIRA NASCIMENTO DIREITO
MAYCON SANTANA XAVIER ENGENHARIA MECATRÔNICA
MAYKO NUNES ARANHA DIREITO
MICHELE HAINE ROCHA BARROS PEDAGOGIA
NAYARA TOMAZ DOS REIS PEDAGOGIA
NELCY DO CARMO BARBOSA PEDAGOGIA
PAULO RICARDO DOS SANTOS HISTÓRIA
ROSANA PEREIRA DO AMARAL PEDAGOGIA
ROSÂNGELA BATISTA DE SOUZA PEDAGOGIA
ROSINEIDE VAZ RUELA PEDAGOGIA
SIRLENE ROSA DA SILVA PEDAGOGIA
TAINAN CAIXÊTA SANTOS GEOLOGIA
VALQUIRIA CRISTINA DE SOUSA PEDAGOGIA
VANDERLEI FÁTIMA DE SOUSA ENGENHARIA ELÉTRICA
VICTOR GOMES DA SILVA SANTOS GEOLOGIA
VINÍCIUS GOMES DA PURIFICAÇÃO DIREITO
WELLINGTON BATISTA DE SOUSA FILHO GEOGRAFIA
DAMY DALILA RABELO CRUVINEL ADMINISTRAÇÃO
DOUGLAS BENEDITO DE ALMEIDA ENGENHARIA MECÂNICA
ISADORA PRISCILA ALVES SANTANA DIREITO
VANUSA PEREIRA FERREIRA E SILVA PEDAGOGIA -EAD
ADARLETE DOS SANTOS PEREIRA PEDAGOGIA-EAD
JOÃO PEDRO FERREIRA NEIVA AGRONOMIA
LOIANE CRISTINA SILVA AMARAL GEOGRAFIA -EAD
LOYANNY MANUELLY BATISTA FERREIRA SANTOS DIREITO
PATRICK VINICIUS DOS SANTOS BARBOSA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
STELEMAR BORGES CAMPOS MELO PEDAGOGIA-EAD
ADRIANE APARECIDA MARTINS DE JESUS ENFERMAGEM
ARIEL SANTOS MELO ADMINISTRAÇÃO
ADRIANA CARVALHO PIRES- HISTÓRIA HISTÓRIA-EAD
ALLANA THAISSA FERRAZ MELO ENGENHARIA DE MINAS
BENEDITA SOARES CARDOSO PEDAGOGIA - EAD
CAMILA MACIEL BARBOSA PEDAGOGIA - EAD
CENIRA FERREIRA MARQUES PEDAGOGIA - EAD
CLAUDIA LOPES DE SOUZA PEDAGOGIA - EAD
CLENEA ANATALIA PEREIRA ALVES PEDAGOGIA - EAD
DAIÂNE APARECIDA PEREIRA PEDAGOGIA - EAD
DANIELA GOMES DE OLIVEIRA FREITAS PEDAGOGIA - EAD
DORIANE PEREIRA DE CASTRO PEDAGOGIA - EAD
ÊNIO GERALDO DA SILVA HISTÓRIA-EAD
EULAINE RODRIGUES DUTRA PEDAGOGIA - EAD
EULALIA DA CRUZ SILVA GONDIM HISTÓRIA-EAD
IRIS TEIXEIRA DE ARAÚJO PEDAGOGIA - EAD
JACQUELINE DE OLIVEIRA CARNEIRO PEDAGOGIA - EAD
KELLY GUIMARÃES DE SOUSA PEDAGOGIA - EAD
LÊDA DIAS DE OLIVEIRA PEDAGOGIA - EAD
MARIA APARECIDA RAMOS PEDAGOGIA - EAD
MARIA APARECIDA TAVARES DA SILVA PEDAGOGIA - EAD
MARIA BATISTA COELHO PEDAGOGIA - EAD
MARINA GABRIELE DOS SANTOS PAIVA PEDAGOGIA - EAD
MARLY MACHADO ROCHA PEDAGOGIA - EAD
MEIRE PRADO DE FREITAS MESQUITA PEDAGOGIA - EAD
MICHELE SALVINO DOS SANTOS PEDAGOGIA - EAD
MÔNICA FRANCISCA NUNES PEDAGOGIA - EAD
NÚBIA CORREIA SOARES PEDAGOGIA - EAD
QUEILA TAVARES DE MENDONÇA PEDAGOGIA - EAD
RAIMAR MACHADO DA COSTA PEDAGOGIA - EAD
RAQUEL FARIA BARBOSA PEDAGOGIA - EAD
RAYANE RODRIGUES COELHO GUIMARÃES PEDAGOGIA - EAD
REJANE PIRES DE OLIVEIRA CAMPOS PEDAGOGIA - EAD
RODRIGO NUNES DOS REIS GEOGRAFIA-EAD
ROSELAINE APARECIDA OLIVEIRA DE SOUSA PEDAGOGIA - EAD
ROSIMEIRE PEREIRA DA SILVA FELICIANO PEDAGOGIA - EAD
ANDRA FATIMA NAVES HISTÓRIA-EAD
SERGIO APARECIDO VIEIRA MAGALHÃES ENGENHARIA CIVIL
TAILLYNE DE ALMEIDA POCAHY PEDAGOGIA - EAD
THALITA FONSECA DE MELO PEDAGOGIA - EAD
THALITA SIMÕES DE OLIVEIRA NEIVA PEDAGOGIA - EAD
VIVIANE NUNES DOS REIS PEDAGOGIA - EAD
WAGNER FRANÇA PINHEIRO ENGENHARIA DE AGRIMENSURA E CARTOGRÁFICA
WANDERLEA GOMES DA SILVA PEDAGOGIA - EAD
ALICIA PEREIRA MARCELINO ARQUITETURA E URBANISMO
AMANDA NUNES FRANCO FISIOTERAPÍA
CAROLINA HASHIMOTO GUIMARÃES FISIOTERAPÍA
DIEGO APARECIDO MONTEIRO DOS SANTOS ENGENHARIA MECÂNICA
FABIANA MARTINS CAETANO DA COSTA FISIOTERAPÍA
GUSTAVO MARTINS DE MELO ARQUITETURA E URBANISMO
ISADORA CLARA MACHADO FISIOTERAPÍA
JAQUELINE CRISTINA DE SOUZA FISIOTERAPÍA
KARLA BEATRIZ DUARTE COSTA ENFERMAGEM
LETICIA PRATES MORAIS RAMETTA FISIOTERAPÍA
MAÍZA APARECIDA RODRIGUES VIEIRA ARQUITETURA E URBANISMO
MARIANE RIBEIRO BRANDÃO FISIOTERAPÍA
MAYARA DE BARROS FRANCO ARQUITETURA E URBANISMO
NATÁLIA GOMES DA SILVA VALADARES FISIOTERAPÍA
ODOLIR BORELLA DOS SANTOS ARQUITETURA E URBANISMO
RÉGIS PERES MORAIS FISIOTERAPÍA
RUBIA CRISTINA GONTIJO SILVEIRA FISIOTERAPÍA
RUTH MENDES FERREIRA ENFERMAGEM
SANDRA VALÉRIA GONÇALVES DA SILVA ARQUITETURA E URBANISMO
ADRIANO KMIECIK AGRONOMIA
ALESSANDRO NOBRE DE AZEVEDO AGRONOMIA
ALEX DA SILVA PORTO DIREITO
ALEX EZEQUIEL DO AMARAL GEOLOGIA
ÁLEX SANDRO DE MORAIS ENGENHARIA ELÉTRICA
AMANDA APARECIDA MACIEL DE SOUZA ENGENHARIA CIVIL
AMANDA PEREIRA SILVA ENGENHARIA DE AGRIMENSURA E CARTOGRÁFICA
AMANDA PERES ROCHA AGRONOMIA
ANA LAURA DORNELAS FAUSTINO ENGENHARIA CIVIL
ANDERSON DINIZ ARAÚJO AGRONOMIA
ANDRÉIA ANDRADE DA SILVA AGRONOMIA
ANNA PAULA GUEDES PEREIRA ENGENHARIA CIVIL
BRENNO HELIEL BORGES DE ASSUNÇÃO ENGENHARIA CIVIL
BRUNA DELIANA PEREIRA MOTAL ENGENHARIA AMBIENTA
BRUNO BATISTA DOS SANTOS- AGRONOMIA
CARLA CRISTINA CAMPOS AGRONOMIA
CAROLAINE GOMES DE SOUZA DIREITO
CAROLINA SOUSA MUNDIM ENGENHARIA CIVIL
CÍCERO AVELINO COSTA AGRONOMIA
DANIEL GONÇALVES PEREIRA- AGRONOMIA
DANILO BASTOS ABREU AGRONOMIA
DÉBORA CAROLINA DE LIMA ENGENHARIA CIVIL
DIONATHA SILVANO ALVES ENGENHARIA DE MINAS
ÉBTTON LHUCAS GONÇALVES DE ANDRADE AGRONOMIA
ERIC HIDEO KAWAMURA DIREITO
EZEQUIEL SIGNATO DE DAVID AGRONOMIA
FÁBIO DA MOTA MENESES AGRONOMIA
FRANCISCO GERMANO DA SILVA JÚNIOR ENGENHARIA CIVIL
FRANKLIN JOSÉ RODRIGUES ENGENHARIA ELÉTRICA
GUILHERME HENRIQUE SILVA ENGENHARIA CIVIL
GUSTAVO HENRIQUE JUSTINIANO DE OLIVEIRA AGRONOMIA
HASSAN WIERZBICKI COSAC AGRONOMIA
HEITOR RESENDE NEIVA LIMA AGRONOMIA
HEMERSON BORGES PASUCH AGRONOMIA
JAICE GABRIELLA CORREA LEMOS ENGENHARIA CIVIL
JANAINA DA SILVA SOUZA ENGENHARIA CIVIL
JEAN CARLOS MENDES DA SILVA AGRONOMIA
JEANNY CRISTHIAN RODRIGUES PEREIRA MAGALHÃES CUSTÓDIO ENGENHARIA DE MINAS
ÉSSICA APARECIDA JORGE DOS SANTOS ENGENHARIA CIVIL
JOÃO PAULO DA SILVA CALDAS ENGENHARIA ELÉTRICA
JOÃO PAULO MENEGATTI ENGENHARIA CIVIL
JOICE RAFAELLA CORREA LEMOS SILVA ENGENHARIA CIVIL
JONATAN RODRIGUES VALADARES ENGENHARIA ELÉTRICA
JULIANA DE OLIVEIRA SILVA DIREITO
KELLI APARECIDA CÂNDIDO PEDAGOGIA
LAÍS FERNANDA XAVIER DE CARVALHO DIREITO
LARISSA MONIELE DE OLIVEIRA SOUSA DIREITO
LAURYANE GONÇALVES CARVALHO DIREITO
LEANDRO ALVES CRISTINO DIREITO
LORENA ARAÚJO OLIVEIRA DIREITO
LOUIS HENRIQUE RODRIGUES MEDEIROS DIREITO
LUCAS SOARES BORGES ENGENHARIA CIVIL
LUCIANE ALVES SIQUEIRA LACERDA DIREITO
LUIZ FERNANDO PEREIRA SANTOS DIREITO
MAICON PEREIRA DA SILVA AGRONOMIA
MAIKO FERNANDES FREIRE DIREITO
MARIA APARECIDA LOPES BARBOSA SANTOS HISTÓRIA
MARIA ISABELLA SOARES DOS SANTOS ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
MAYCON MARTINS GONÇALVES DIREITO
MAYNARA DOS SANTOS SILVA DIREITO
MIKAEL MARTINS LINO ENGENHARIA CIVIL
NATHANE DANTAS ALVES DIREITO
PABLO MAGELA DE LIMA AGRONOMIA
PATRÍCIA MARIA DE OLIVEIRA CARVALHO PEDAGOGIA
PATRÍCIA RUELA LOPES ENGENHARIA CIVIL
PAULO YVER DE SOUZA FRANCO AGRONOMIA
PEDRO HENRIQUE GONÇALVES FARIA AGRONOMIA
REINALDO ALVES FRANCISCO ENGENHARIA CIVIL
ROMARIO GONÇALVES ARAGÃO ENGENHARIA ELÉTRICA
RONIVALDO CARDOSO AGRONOMIA
SAMUEL DE JESUS DUARTE ENGENHARIA CIVIL
SAMUEL RESENDE NEIVA LIMA AGRONOMIA
SORAYA FRANCO AGRONOMIA
SUSIÂNE CRISTINA EVANGELISTA DIREITO
THAIS SOUZA MARINHO SIQUEIRA AGRONOMIA
THAMIRES PEREIRA RODRIGUES ENGENHARIA ELÉTRICA
THAINAH BATISTA SILVA ENGENHARIA ELÉTRICA
THIAGO DE SOUZA FRANCO DIREITO
THIAGO DOS REIS SILVA AGRONOMIA
THIAGO JHONATAN SOARES DA SILVA ENGENHARIA ELÉTRICA
WILLIAM WAGNER SOUTO ENGENHARIA CIVIL
ANTONIO CARLOS TEIXEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
BRUNA ANDRÉ BROCHADO FISIOTERAPIA
DALILA FREITAS DE SOUZA ENFERMAGEM
JONATHA ALMEIDA OLIVEIRA ENGENHARIA MECÂNICA
LEYDIANE CRISÓSTOMO DA SILVA FISIOTERAPIA
MARCOS VINICIUS FERREIRA DA CONCEIÇÃO FISIOTERAPIA
THUANE SILVA TARGINO PASSOS ENFERMAGEM
ADÊNIA SANTOS PEREIRA DE OLIVEIRA PEDAGOGIA
EDNA MARIA DE OLIVEIRA CABRAL PEDAGOGIA
HELICA MARTINS DA SILVA MOURA PEDAGOGIA
OSIELY LUIZ DA COSTA PEDAGOGIA
LÉLIA ALVES NUNES GEOGRAFIA
LUCIANA NUNES DA SILVA PEDAGOGIA
MÍRIA FARIA BARBOSA PEDAGOGIA
RENATA DE CASSIA NAPOLEAO RIBEIRO PEDAGOGIA
SUELY MARIA DA FONSÊCA SANTOS PEDAGOGIA
SUZÍ DARLE MENDES DOS SANTOS PEDAGOGIA
LiveZilla Live Chat Software